Домой Блог

ТОП-5 лучших прогулок на теплоходах в Санкт-Петербурге

ТОП-5 лучших прогулок на теплоходах в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург – невероятно красивый город с уникальной архитектурой и богатой историей. Как местным жителям, так и приезжим стоит хотя бы один раз отправиться на экскурсию по рекам и каналам. Удастся интересно провести время, совершенно с другой стороны взглянуть на город и узнать о нём много нового.

Как развлечься в незнакомом городе

Как развлечься в незнакомом городе

Знакомство с новым городом – это всегда увлекательно, особенно, если в нём много необычных достопримечательностей. При этом человек, которые нечасто путешествует, может не знать, чем заняться в незнакомом месте. Есть несколько отличных способов развлечься, и они будут рассмотрены ниже.

Как с детьми полезно провести время?

Как с детьми полезно провести время?

Все родители хотят, чтобы их дети росли умными и постоянно развивались. Для этого нужно с ними не только интересно, но и полезно проводить время. Есть множество занятий, которые пойдут на пользу каждому ребёнку.

Что взять с собой в речной круиз

Что взять с собой в речной круиз

Собирать вещи в путешествие всегда непросто, потому как важно ничего не забыть. Оставленная дома мелочь может серьёзно повлиять на комфорт человека во время круиза. Например, тяжело будет обойтись без зубной щётки, а в первые дни может отсутствовать возможность зайти в магазин. Стоит свериться со списком вещей, который однозначно пригодятся во время речного круиза.

Какой круиз выбрать: морской или речной?

Какой круиз выбрать: морской или речной?

Путешествия по воде длятся от нескольких дней до 2-3 месяцев. Они также отличаются по маршруту, экскурсионной программе, стоимости и другим характеристикам. Нередко люди не могут решить, что лучше выбрать: морской или речной круиз? Чтобы было легче принять решение, стоит ознакомиться с особенностями каждого варианта.

Как выбрать речной круиз

Как выбрать речной круиз

Речной круиз – прекрасная возможность насладиться красивыми видами и с комфортом посмотреть другие города. Людям не придётся пересаживаться на разные виды транспорта и бронировать номера в отелях. Так как круизов много, стоит разобраться, как правильно выбрать наиболее подходящий.

Лучшие речные круизы по России

Лучшие речные круизы по России

Речные круизы – это прекрасная возможность посмотреть множество красивых локаций за одну поездку. При этом не придётся пересаживаться на другие виды транспорта и искать места для проживания. На теплоходе есть удобная каюта, развлечение, питание, что делает отдых на воде максимально комфортным.

Способы покупать авиабилеты выгоднее

Способы покупать авиабилеты выгоднее

Самолёт – быстрый вид транспорта, но стоимость билетов нередко оказывается высокой. С каждым годом цена услуг растёт, но при этом спрос остаётся высоким. Опытные туристы знают, как сэкономить на покупке авиабилетов, чтобы потратить деньги на другие цели. Далее будут рассмотрены способы, которые помогут более выгодно приобретать билеты на самолёт.

Как взять автомобиль в аренду

Как взять автомобиль в аренду

Аренда автомобиля выручит в разных ситуациях, например, во время путешествий и в период ремонта личного ТС. Чаще всего услугой пользуются во время туристических поездок, когда люди прилетают в другой город на самолёте. Чтобы посмотреть больше достопримечательностей и не отказываться от комфорта, они арендуют авто. Стоит ознакомиться с особенностями услуги и подготовить необходимые документы.

Чем отличается турагент от туроператора

Чем отличается турагент от туроператора

Туристические продукты пользуются большим спросом в любое время года. Различные турагентства предлагают клиентам индивидуальные и пакетные туры на разный бюджет, ориентируясь на пожелания людей. При заключении договора на предоставлении услуги часто фигурируют такие термины, как «турагент» и «туроператор». На первый взгляд может показаться, что это одно и то же, но на самом деле разница значительная. Стоит подробнее рассмотреть значение этих терминов, чтобы понять, чем они отличаются.

Популярные посты